• A causa di motivi tecnici, il pagamento con carta di credito non è temporaneamente possibile. Ci scusiamo per l'inconveniente.

Cam Stroke Plates -30 deg Copper Alloy Type-

Cam Stroke Plates -30 deg Copper Alloy Type-

Fare clic sull'immagine per ingrandirla.

Cliccare sull´immagine per ingrandirla.

Codice componente

Qui sono indicati i codici componente
correlati al prodotto ricercato

Codice componente
CS30W75-130
CS30W75-150
CS30W75-170
CS30W75-200
CS30W100-130
CS30W100-150
CS30W100-170
CS30W100-200
CS30W125-130
CS30W125-150
CS30W125-170
CS30W125-200
CS30W150-130
CS30W150-150
CS30W150-170
CS30W150-200
Codice componenteSconto volumi elevatiGiorni spedizione?RoHSW (width)
(mm)
L (length)
(mm)
Disponibile Preventivo 1075130
Disponibile Preventivo 1075150
Disponibile Preventivo 1075170
Disponibile Preventivo 1075200
Disponibile Preventivo 10100130
Disponibile Preventivo 10100150
Disponibile Preventivo 10100170
Disponibile Preventivo 10100200
Disponibile Preventivo 10125130
Disponibile Preventivo 10125150
Disponibile Preventivo 10125170
Disponibile Preventivo 10125200
Disponibile Preventivo 10150130
Disponibile Preventivo 10150150
Disponibile Preventivo 10150170
Disponibile Preventivo 10150200

Loading...

  1. 1

Ulteriori prodotti in questa categoria

Altri articoli che potrebbero interessarti

Supporto tecnico