Utilizziamo i cookie per offrire un'esperienza più confortevole nel nostro online shop

Ad esempio, possiamo mostrarvi consigli personalizzati sui prodotti e offrire le migliori funzioni di servizio possibili nel processo di ordinazione. Potete gestire in qualsiasi momento le impostazioni dei vostri cookie sotto condizione sulla privacy.

  • A causa di un errore di sistema temporaneo, le informazioni di tracciamento visualizzate nel sistema ordini online sono attualmente errate.Può utilizzare il numero di tracciamento visualizzato come segue. Per le spedizioni in Germania, utilizzi il link GLS. Per le spedizioni in tutti gli altri paesi europei, utilizzi il link TNT / FedEX. Ci scusiamo per l'inconveniente.
  • Notifica importante: COVID-19 ha aumentato enormemente i nostri costi d´importazione in Europa. Ne consegue che, a partire dal 01. Maggio 2020 verrà temporaneamente applicato un sovrapprezzo di 11,50EUR alle normali spese di spedizione. Ulteriori informazioni qui.

LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

Codice componente

Qui sono indicati i codici componente
correlati al prodotto ricercato

61522D-7.5M4

Codice componente
61522D-7.5M4
Codice componentePrezzo unitario standardSconto volumi elevatiGiorni spedizione?RoHS

13.07 €

Disponibile 3 giorni 10

Loading...

  1. 1

Informazioni di base

Operating Environment Interni Cable Type Tipo multiplo Connector CN1 side SC
Connector CN2 side SC Cable (cord, assembly) Cavo Length(m) 7.5
Function Altro

Si trova sulla pagina di LWL-Duplex SC-SC 50/125µ, il codice articolo è il seguente: 61522D-7.5M4.
Ulteriori dettagli concernenti specifiche e dimensioni si trovano sotto il codice prodotto 61522D-7.5M4.

Ulteriori prodotti in questa categoria

Supporto tecnico