Utilizziamo i cookie per offrire un'esperienza più confortevole nel nostro online shop

Ad esempio, possiamo mostrarvi consigli personalizzati sui prodotti e offrire le migliori funzioni di servizio possibili nel processo di ordinazione. Potete gestire in qualsiasi momento le impostazioni dei vostri cookie sotto condizione sulla privacy.

  • Lavori di manutenzione: questa pagina non sarà disponibile dalle ore 3:00 16/5/2021 alle ore 1:00 (CEST) 17/5/2021 per lavori di manutenzione al server. Ci scusiamo per questo inconveniente.

Cavi in fibra ottica

Numero di dati da visualizzare
30
45
60
Ordina per:
Marchio
Serie prodotto
A partire da
Consegna da
Operating Environment
Cable Type
Connector CN1 side
Connector CN2 side
Cable (cord, assembly)
Length(m)
Function

    Cavo patch duplex in fibra ottica ST / ST 50/125µ OM3 acqua marina

      Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio LC - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

        Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 50/125µ OM3 acqua marina

          Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 50/125µ OM4 viola

            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 9/125µ OS2 - giallo

              Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 50/125µ OM3 acqua marina

                Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 50/125µ OM4 viola

                  Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 9/125µ OS2 - giallo

                    Cavo patch duplex in fibra ottica LC / ST 50/125µ OM3 acqua marina

                      Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 50/125µ OM4 viola

                        Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 9/125µ OS2 - giallo

                          Cavo patch duplex in fibra ottica SC / ST 50/125µ OM3 acqua marina

                            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                              LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3

                                  Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 50/125µ OM3 acqua marina

                                    GOF DUPLEX Patchcord

                                      GOF SIMPLEX Pigtail

                                        HITRONIC® FIRE

                                          HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                            HITRONIC® HDM Cable

                                              HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                  HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                    HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                      HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                        HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                          HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                            HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                              HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                  HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                    HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                      HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                        HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                          HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                            HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                              HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                  HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                    HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                      HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                                                        HITRONIC® TORSION

                                                                                          Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio SC - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

                                                                                            Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio SC-RJ - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

                                                                                            Marchio

                                                                                            TTL

                                                                                            Phoenix Contact

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            TTL

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            LAPP

                                                                                            Phoenix Contact

                                                                                            Phoenix Contact

                                                                                            Serie prodotto

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica ST / ST 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio LC - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 50/125µ OM4 viola

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / LC 9/125µ OS2 - giallo

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 50/125µ OM4 viola

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / SC 9/125µ OS2 - giallo

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica LC / ST 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 50/125µ OM4 viola

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 9/125µ OS2 - giallo

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica SC / ST 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            LWL-Duplex LC-LC 9/125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ

                                                                                            LWL-Duplex SC-SC 50/125µ OM3

                                                                                            Cavo patch duplex in fibra ottica SC / SC 50/125µ OM3 acqua marina

                                                                                            GOF DUPLEX Patchcord

                                                                                            GOF SIMPLEX Pigtail

                                                                                            HITRONIC® FIRE

                                                                                            HITRONIC® HDH Mini-Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HDM Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQA-Plus Aerial Cable

                                                                                            HITRONIC® HQN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HQW-Plus Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HRH Breakout Cable

                                                                                            HITRONIC® HRM-FD Cable

                                                                                            HITRONIC® HUN Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HUW Armoured Universal Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® HVN-Mini Cable

                                                                                            HITRONIC® HVW Armoured Outdoor Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® PCF DUPLEX FD cables

                                                                                            HITRONIC® PCF SIMPLEX Cable

                                                                                            HITRONIC® POF cables for PROFINET Applications

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX BUFFERED FIBRES

                                                                                            HITRONIC® POF DUPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX BUFFERED FIBRE

                                                                                            HITRONIC® POF SIMPLEX CABLE

                                                                                            HITRONIC® TORSION

                                                                                            Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio SC - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

                                                                                            Cavo FOC in fibra di vetro, 1 connettore maschio SC-RJ - 1 connettore maschio SC-RJ, 50/125µ multimodale

                                                                                            A partire da

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            83.20 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.99 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            6.02 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.99 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            6.02 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.99 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            6.02 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            7.98 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            13.07 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            9.20 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            5.45 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            9.65 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            2.63 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            3,896.31 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            302.62 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            1,910.46 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            4,708.52 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            6,307.43 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            183.40 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            950.92 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            2,369.23 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            347.85 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            10,078.55 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            313.92 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            1,066.15 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            1,750.00 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            2,593.23 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            3,179.08 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            702.78 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            512.22 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            682.98 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            1,050.00 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            494.03 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            100.85 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            183.91 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            50.42 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            104.22 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            2,260.46 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Sconto volumi elevati

                                                                                            61.28 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            53.11 €

                                                                                            *Prezzo unitario in configurazione base

                                                                                            Consegna da 3 giorni 24 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 3 giorni 5 giorni 5 giorni 7 giorni 7 giorni 7 giorni Preventivo Preventivo 7 giorni 7 giorni Preventivo 7 giorni 7 giorni 7 giorni 5 giorni 7 giorni 8 giorni Preventivo 5 giorni 5 giorni 5 giorni 7 giorni 5 giorni 5 giorni 5 giorni 5 giorni 7 giorni 5 giorni 24 giorni 24 giorni
                                                                                            Operating EnvironmentInterni-InterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterniInterni---Interni-EsterniEsterniEsterniEsterniEsterniInterni---EsterniEsterniEsterniInterniInterni / EsterniInterniEsterniInterniInterniInterniInterniInterni---
                                                                                            Cable TypeTipo multiplo-Tipo multiploTipo multiploTipo singoloTipo multiploTipo multiploTipo singoloTipo multiploTipo multiploTipo singoloTipo multiploTipo singoloTipo multiploTipo multiploTipo multiplo-----------------------------
                                                                                            Connector CN1 sideSTLCLCLCLCSCSCSCSTSCSCSTLCSCSCSCSC / ST / FC / LC--------------------------SCSC
                                                                                            Connector CN2 sideSTSCLCLCLCLCLCLCLCSCSCSCLCSCSCSCSC / ST / FC / LC--------------------------SCSC
                                                                                            Cable (cord, assembly)Cavo-CavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavoCavo-----------------------------
                                                                                            Length(m)1 ~ 101 ~ 51 ~ 201 ~ 201 ~ 101 ~ 201 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 101 ~ 107.5 ~ 157.57.51 ~ 15222000500 ~ 10001000 ~ 42002100 ~ 32002100 ~ 3200100 ~ 43001000 ~ 43002000500 ~ 40002000 ~ 4200500 ~ 40001000 ~ 20001000 ~ 400040002000 ~ 4000100 ~ 2000100 ~ 1000100 ~ 1000500 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 1000100 ~ 10001000 ~ 31501 ~ 51 ~ 5
                                                                                            FunctionAltro-AltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltroAltro-----------------------------

                                                                                            Loading...

                                                                                            Categorie relative a Cavi in fibra ottica