Levigatrici a nastro (Pneumatiche)

Numero di dati da visualizzare
30
45
60
Ordina
Giorni spedizione
  • Tutti gli articoli
  • 4 giorni o meno
  • 5 giorni o meno
  • 8 giorni o meno
  1. 1
Marchio
Serie prodotto
A partire da
Consegna da
Belt Dimensions (Width)(mm)
Belt Dimensions (Length)(mm)
Overall Length(mm)
Operating Air Pressure(Mpa)
Number of load-free rotations(rpm)
Belt speed(m/min)
Air Consumption Amount(m³/min)
Ventilation

    Air Belt Sanders GTBS12

      Air Belt Sanders GTBS20

        Air Belt Sanders GTBS30

          Handy Belt Sanders Tip Tools (Common to RMB-1, RMB-E, HMB-E, RMB-X, SRM-E)

            Minico Belt Sanders No.2 Belts for Minico Belt Sanders

              Roller Minico Idle Rollers

                Strong Type Minico Belt Sanders No.2 Belts

                  Curve Sander Wheels

                    Air Belt Sanders GTBS30W

                    Marchio

                    VESSEL

                    VESSEL

                    VESSEL

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    OFFICE MINE

                    VESSEL

                    Serie prodotto

                    Air Belt Sanders GTBS12

                    Air Belt Sanders GTBS20

                    Air Belt Sanders GTBS30

                    Handy Belt Sanders Tip Tools (Common to RMB-1, RMB-E, HMB-E, RMB-X, SRM-E)

                    Minico Belt Sanders No.2 Belts for Minico Belt Sanders【50 Pezzi per confezione】

                    Roller Minico Idle Rollers

                    Strong Type Minico Belt Sanders No.2 Belts【50 Pezzi per confezione】

                    Curve Sander Wheels【2-5 Pezzi per confezione】

                    Air Belt Sanders GTBS30W

                    A partire da

                    327.61 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    374.25 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    506.85 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    34.27 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    58.95 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    37.19 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    74.80 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    38.79 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    497.51 €

                    *Prezzo unitario in configurazione base

                    Consegna da 4 giorni 4 giorni 8 giorni 4 giorni 4 giorni 4 giorni 4 giorni 4 giorni 8 giorni
                    Belt Dimensions (Width)(mm)10/122030-50-50-30
                    Belt Dimensions (Length)(mm)330520540-235-235-540
                    Overall Length(mm)311398374-----374
                    Operating Air Pressure(Mpa)0.60.60.6-0.60.60.60.60.6
                    Number of load-free rotations(rpm)170001600013000-----13000
                    Belt speed(m/min)110025002040-----2040
                    Air Consumption Amount(m³/min)0.520.60.72-----0.72
                    VentilationRearRearRear-----Rear

                    Loading...

                    1. 1

                    Categorie relative a Levigatrici a nastro (Pneumatiche)